Как я провел выходные Назад

На наш сайт часто заходят люди, набравшие в поисковике фразу "сочинение про весну". Ну может еще кому-нибудь повезет с сочинением "как я провел выходные".

Весело и громко Люба зажигает! Романтичная Соня Береговые художники
Весело и громко
Люба зажигает!
Романтичная Соня
Береговые художники
Каменные утехи Чудики Русалка Просто красота
Каменные утехи
Чудики
Русалка
Просто красота

В пятницу и в субботу нас поливало дождем и дул сильнющий ветер. А к воскресенью распогодило, и это замечательно, потому что в выходной день не хочется сидеть в четырех стенах. С нами на прогулку собрались и Юля с Аленой и по их настоятельной рекомендации поехали мы сначала в High park.

Место очень популярное и по причине этой сверхпопулярности нами до сих пор неразведанное. Доехали мы до парка, покрутились по заполненным городским улицам в поисках въезда, так как первоначально намеченный, был закрыт. Потом мы долго крутились по самому парку в поисках местечка для машины. Парк оказался замечательным, но переполненным, люди выгуливали себя, детей, собак. каждое воскресенье мне очень хочется собаку! Людей было много еще и потому что в это воскресенье, там была акция по разбору мусора и еще какое-то празднование.Мы часок погуляли там на детской площадке, а потом поехали к другой площадке в этом же парке, рядом с которой маленький зоопарк, но для нашей машины места там не было.

И мы поехали в парк на берегу озера. Мы разведали этот парк в прошлые выходные, но тогда у нас было мало времени, нам нужно было возвращаться и забирать Любу из гостей. А сегодня , ура!, Люба была с нами, солнышко светило, небо синело, а озеро радовало глаз оттенками синего. Путь к берегу лежит мимо детской площадки. Там мы облюбовали качельки и началось такое веселье, что американские горки отдыхают. Алена басовита смеялась, Тася от нее не отставала, Соне, мне, Любе и Юле, было смешно на девчонок. Все дети на площадке тоже захотели так качаться.

Потом нам удалось заманить мелких девчонок на берег, там запускали парапланы, или как их там называют. Девчонки стали рыться в песке, Соня "снималась в клипе собственного сочинения, Слава пытался ее снимать, пока не выяснилось, что наша камера таки барахлит, только мультики на нее снимать.А потом мы стали рисовать на камешках, не зря я в рюкзаке таскаю с собой маслянную пастель. И это оказалось очень увлекательное занятие. И так мы увлекались, пока взрослые не подмерзли на береговом ветру и не запросились домой.

Комментарии
remka: Ура !
Каждый раз радуюсь, когда смотрю вашу страничку. Ура!
16 апреля, 2009 (четверг, 10:23)
Оставить комментарий
показать смайлики
18 27 8 16 36
19 40 32 7 3
37 4 30 25 21
28 10 29 2 26
1 9 22 34 5
23 35 33 24 17
12 38 39 11 13
20 15 31 14 6