Новое место Назад

Первый раз в этом году мы выехали на кэмпинг в мае. В Канаде 20 мая отмечают день рожденье королевы Виктории и поэтому есть дополнительный выходной в понедельник. И так май с 18-го по 20-е. Что примечательно, в "Почемучке" тоже были выходные, впервые!

И мы поехали в парк на берегу озераОнтарио, не так далеко 2-2, 5 часа, это как повезет, и за компанию с друзьями. Все утро пятницы я собиралась, набрала кучу продуктов, и кучу теплых вещей. С продуктами можно было и поскромнее, а вот вещи пригодились. Слава приехал с работы в обед и начали загружать машину. Дороги оказались не шибко свободные, но часам к семи мы уже были на месте. Вокнули колышек для Генри и стали ставить палатку. Генри разволновался (а может я неправильно его понимаю) и все время скулил. Слава сетовал на это.

Поставив палатку и перекусив мы пошли прогуляться к озеру. Вечер был холодный и очень мне пригодились случайно найденные в кармане жилетика перчатки. Озеро еще больше взволновало Генри - у-у-у-ах-ах-ах и рвался и метался. На озере было тихо и красиво, если не считать причитаний Генри. Вернулись, разожгли костер и пожарили сосиски. Ночь была холодная, но терпимо-пригрелись и уснули.

Вечерняя прогулка Перчаточки случайно пригодились Красиво С другой стороны
Вечерняя прогулка
Перчаточки случайно пригодились
Красиво
С другой стороны

Утром выбрали себе дорожку и пошли иследовать. Генри нам усиленно помогал продвигаться. По пути увидели много красоты, чего вам и показываем на фотографиях. По пути спускались к озеру, отдохнуть, помочить ножки. вода оказалась очень холодная. Слава поимел трудный опыт -в жару лучше окунаться с головой, а то в противном случае голове будет плохо-трещит.

Лесная зверюшка Домик На тропинке Вот так грибы
Лесная зверюшка
Домик
На тропинке
Вот так грибы
Отражения Жирафьи рожки и ушки Фиалочки Сплетения
Отражения
Жирафьи рожки и ушки
Фиалочки
Сплетения

С собой брали бинокль и рассматривали все вокруг. потом подошли поближе и сфотографировали то, что увидели в бинокль. В удивительное время мы были в парке-все уже проснулось ото сна и такое состояние юности природы. Птицы поют, яблони цветут, все свежее и благоухающее.

Веточка яблони Привал Что увидели в бинокль
Веточка яблони
Привал
Что увидели в бинокль

После прогулки пообедпали и нас сморил сон. А Тася караулила приезд друзей и очень волновалась"ну что же он не едет", чем не способствовала нашему спокойному сну. Друзья, по счастью, приехали. Запятую в этом предложении можно ставить одну. И дальше у нас были совместные вечера и совместные дороги. Об этом расскажу потом.

Интересно трава растет кустиками Дерево училось ходить Белый трилиум Красный трилиум
Интересно трава растет кустиками
Дерево училось ходить
Белый трилиум
Красный трилиум
Комментарии
Света Галяпина: Привет
Спасибо за прогулку, полную впечатлений :)
05 июля, 2013 (пятница, 08:50)
Наталья Мальцева: Красота!
В этом году перчаточки нам и в июне пригождались)
Вот эту фразу не поняла...
Слава поимел трудный опыт -в жару лучше окунаться с головой, а то в противном случае голове будет плохо-трещит.
Т.е. то, что было 20 мая - это у вас жара? )))
08 июля, 2013 (понедельник, 07:20)
Тоня: ответ
Наташ-днем было жарко, прошлись, подошли к озеру отдохнуть и в воду полезли, конечно. Вот Слава на себе и почувствовал этот совет-ядавно читала, что окунаться всегда лучше с головой.
08 июля, 2013 (понедельник, 20:05)
Наталья Мальцева: )
Теперь понятно)
09 июля, 2013 (вторник, 01:48)
Оставить комментарий
показать смайлики
18 27 8 16 36
19 40 32 7 3
37 4 30 25 21
28 10 29 2 26
1 9 22 34 5
23 35 33 24 17
12 38 39 11 13
20 15 31 14 6